Даже через год после COVID-19 риск тромбов повышен
- 30 июля 2025
- administrator

Перенесшие коронавирусную инфекцию люди имеют повышенный риск опасных тромбов и через год после выздоровления. К такому выводу пришли исследователи из Бристольского университета.

Бристольский университет
Медицина
входит в группу «университетов из красного кирпича» (то есть изначально бывших политехническими колледжами). Получил Королевскую хартию в 1909 году
Читать MedikForum.ru в