Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Врач Тяжельников: при неправильном употреблении мед теряет полезные свойства


Врач Андрей Тяжельников поделился советом, как употреблять мед, чтобы он приносил пользу здоровью.





«Продукт богат антиоксидантами: флавоноидами и органическими кислотами, которые способствуют уменьшению риска сердечно-сосудистых заболеваний, уменьшению воспаления в организме, повышает защитные функции организма», - уточнил Андрей Тяжельников.



«При температуре более 40 градусов мед теряет свои полезные свойства», - подчеркнул он.



Важно! Информация предоставлена в справочных целях. О противопоказаниях и побочных действиях спрашивайте у специалиста и ни при каких обстоятельствах не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.

Читать MedikForum.ru в
  • 0

Популярное

Последние новости