«Грозит избыточным весом»: врач Калошина посоветовала не пить кофе с сахаром натощак
- 17 августа 2024
- administrator

Врач-эндокринолог Мария Калошина: привычка пить сладкий кофе на пустой желудок ведет к появлению лишних килограммов.
«Не вздумайте пить на голодный желудок фруктовые соки или кофе с сахаром. Иначе вы получите порцию глюкозы, которая даст недолгое чувство насыщения и аукнется избыточным весом», - сказала Калошина в комментарии РИА Новости.
Важно! Информация предоставлена в справочных целях. О противопоказаниях и побочных действиях спрашивайте у специалиста и ни при каких обстоятельствах не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.