Breaking News

«Вегас» первым вышел в четвертьфинал плей-офф НХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

«Вегас» обыграл «Виннипег» и первым вышел в четвертьфинал плей-офф НХЛ «Вегас» в первом раунде победил «Виннипег» в пяти матчах. Следующим соперником команды станет победитель серии между «Эдмонтоном» и «Лос-Анджелесом» Читайте нас в НовостиФото: Stephen R. Sylvanie / Reuters Фото: Stephen R. Sylvanie / Reuters

«Вегас Голден Найтс» дома обыграл «Виннипег Джетс» со счетом 4:1 в пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ и вышел в четвертьфинал.

В составе победителей шайбы забросили Чендлер Стивенсон (1-я и 29-я минуты), Марк Стоун (21) и Вильям Карлссон (25). У проигравших отличился Кайл Коннор (55).

Счет в серии до четырех побед стал 4–1 в пользу «Вегаса», который стал первым участником 1/4 финала плей-офф НХЛ.

Denver Post рассказал о пьяной девушке в номере российского игрока НХЛ ХоккейВалерий Ничушкин (справа)

Следующим соперником «Вегаса» станет победитель пары «Эдмонтон Ойлерз» — «Лос-Анджелес Кингз».

В нынешнем сезоне «Вегас», который выступает в НХЛ с 2017 года, стал победителем Западной конференции. В своем первом сезоне клуб дошел до финала Кубка Стэнли, где уступил «Вашингтон Кэпиталз».