Breaking News

«Тоттенхэм» уволил второго тренера за месяц после разгрома со счетом 1:6 :: Футбол :: РБК Спорт

«Тоттенхэм» уволил второго тренера за месяц после разгрома со счетом 1:6 Руководить командой будет Райан Мейсон, который в 2021 году уже был в этой роли после увольнения Жозе Моуриньо Читайте нас в Новости Кристиан Стеллини Кристиан Стеллини (Фото: Scott Heppell / Reuters)

«Тоттенхэм» уволил исполняющего обязанности главного тренера Кристиан Стеллини после разгромного поражения в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Ньюкаслом». Об этом сообщается на сайте клуба.

«Тоттенхэм» 23 апреля проиграл в гостях «Ньюкаслу» со счетом 1:6, причем первые пять голов лондонская команда пропустила уже к 21-й минуте матча.

Вместо Стеллини командой будет руководить Райан Мейсон, который в 2021 году уже был в этой роли после увольнения Жозе Моуриньо.

В конце марта «Тоттенхэм» отправил в отставку Антонио Конте.

«Тоттенхэм» пропустил пять голов за 19 минут от «Ньюкасла» Футбол Фото: Clive Brunskill / Getty Images