Breaking News

Сборная России по хоккею выиграла четвертый матч в рамках майского турне :: Хоккей :: РБК Спорт

Сборная России по хоккею Романа Ротенберга выиграла четвертый матч в рамках майского турне Сборная «Россия 25» во главе с Романом Ротенбергом в Красноярске обыграла команду Белоруссии со счетом 5:1. Следующая игра состоится 12 мая в Туле Читайте нас в НовостиФото: Федерация хоккея России (fhr.ru) Фото: Федерация хоккея России (fhr.ru)

Сборная «Россия 25» по хоккею обыграла команду Белоруссии со счетом 5:1 в очередном матче в рамках майского турне. Встреча прошла в Красноярске.

У россиян отличились Василий Глотов (9-я и 17-я минуты), Валентин Зыков (20), Илья Карпухин (34) и Михаил Воробьев (46). В составе белорусов шайбу забросил Сергей Сапего (17).

Сборная России по хоккею выиграла первый матч во главе с Ротенбергом ХоккейРоман Ротенберг

Новая сборная «Россия 25» составлена из игроков, средний возраст которых 25 лет. Ее возглавил главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг.

Всего в мае у команды запланировано девять матчей в пяти городах. Эта встреча была пятой во время турне. 2 и 3 мая россияне в Челябинске обыграли команду Белоруссии со счетом 4:0 и 6:2, 5 мая в Астане победили Казахстана (3:0), 6 мая там же уступили Белоруссии (4:7). Россия и Белоруссия еще сыграют 12 и 13 мая в Туле, 15 и 16 мая — в Минске.