Breaking News

Лучший российский тяжеловес за 3 минуты нокаутировал американца в главном бою UFC :: Единоборства :: РБК Спорт

Лучший российский тяжеловес Павлович нокаутировал американца в главном бою турнира UFC Сергей Павлович выиграл шестой поединок подряд в первом раунде. Он не знает поражений в UFC. К этому бою россиянин подошел в качестве третьего номера в рейтинге тяжеловесов UFC Читайте нас в Новости Сергей Павлович Сергей Павлович (Фото: Carmen Mandato / Getty Images)

Россиянин Сергей Павлович победил американца Кертиса Блейдса в главном бою турнира UFC Fight Night, который прошел в Лас-Вегасе.

Он нокаутировал соперника в первом раунде за 3 минуты и 8 секунд. Это самый длительный бою Павловича в UFC c марта 2022-го. За прошедший год он одержал две победы, потратив на каждый бой не более 55 секунд.

Этот поединок стал третьим по длительности для Павловича в UFC. В 2018 году дебютировал победой против голландца Алистара Оверима на 4-й минуте 21 секунде. В 2022 победил россиянина Шамиля Абдурахимова за 4:03.

На счету 30-летнего Павловича стало 18 побед и одно поражение в смешанных единоборствах. В UFC он выиграл шестой поединок подряд и все в первом раунде. В активе 32-летнего Блейдса 17 побед, четыре поражения, еще один поединок был признан несостоявшимся.

Лучший российский тяжеловес пожаловался на свой образ в игре UFC Единоборства Сергей Павлович

До этого поединка Павлович занимал третье место в рейтинге UFC в тяжелом весе. Чемпионом UFC является американец Джон Джонс. Первое место рейтинга занимает представитель Франции Сирил Ган, следом идет американец Стипе Миочич. Блейдс был в рейтинге четвертым.