Breaking News

«Локомотив» разгромил вице-чемпиона РПЛ :: Футбол :: РБК Спорт

«Локомотив» победил «Сочи», забив два гола за семь минут Матч в Москве завершился со счетом 3:0, «Локомотив» обошел «Сочи» в турнирной таблице Читайте нас в НовостиФото: Телеграм-канал ФК "Локомотив" (Москва) Фото: Телеграм-канал ФК "Локомотив" (Москва)

Футболисты московского «Локомотива» одержали крупную победу над «Сочи» в 26-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Матч в Москве завершился со счетом 3:0. Голы забили Наир Тикнизян (41-я минута), Артем Карпукас (45-я+3) и Вильсон Изидор (76-я).

На 82-й минуте полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа не реализовал пенальти.

«Локомотив» набрал 35 очков и поднялся на девятую строчку в турнирной таблице. «Сочи» с 34 очками опустился на десятое место.

Лидер «Спартака» назвал «самого скрытого провокатора» в РПЛ ФутболМалком

«Железнодорожники» одержали вторую победу подряд, «Сочи» потерпел четвертое поражение в пяти последних играх.

В 27-м туре «Локомотив» 14 мая сыграет в Самаре с «Крыльями Советов», а «Сочи» примет «Ростов».