Breaking News

«Ливерпуль» победил «Тоттенхэм», позволив сопернику отыграться с 0:3 :: Футбол :: РБК Спорт

«Ливерпуль» победил «Тоттенхэм», позволив сопернику отыграться с 0:3 «Ливерпуль» вел 3:0 уже в первом тайме, «Тоттенхэм» сравнял счет в добавленное время ко второму тайму, однако хозяева поля уже через минуту вырвали победу — 4:3 Читайте нас в НовостиФото: Michael Regan/Getty Images Фото: Michael Regan/Getty Images

Футболисты «Ливерпуля» победили «Тоттенхэм» в 34-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ), чуть не позволив сопернику вырвать ничью.

Матч в Ливерпуле завершился со счетом 4:3.

У хозяев поля отличились Кёртис Джонс (3-я минута), Луис Диас (5), Мохамед Салах (15, с пенальти) и Диогу Жота (90+4).

У «Тоттенхэма» забивали Гарри Кейн (39), Сон Хын Мин (77) и Ришарлисон (90+3).

Холанд забил 50-й гол за «Манчестер Сити» в победном матче с «Фулхэмом» ФутболФото: Richard Heathcote/Getty Images

«Ливерпуль» набрал 56 очков и сместил «Тоттенхэм» (54) с пятой строчки в турнирной таблице.

В следующем туре «Ливерпуль» 3 мая примет «Фулхэм», а «Тоттенхэм» 6 мая сыграет дома с «Кристал Пэлас».