Breaking News

Клуб Карпина на последних минутах вырвал ничью в матче с «Оренбургом» :: Футбол :: РБК Спорт

«Ростов» Валерия Карпина на последней минуте избежал поражения в игре с «Оренбургом» Матч на стадионе «Газовик» в Оренбурге завершился со счетом 2:2 Читайте нас в Новости Фото: Сайт ФК "Оренбург" Фото: Сайт ФК "Оренбург"

«Ростов» сыграл вничью с «Оренбургом» в рамках 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча на стадионе «Газовик» завершилась со счетом 2:2.

Забитыми мячами в составе хозяев отличились Брайан Мансилья (14) и Владимир Обухов (22). Нападающий ростовчан Егор Голенков сократил отставание на 80 минуте матча. Максим Осипенко сравнял счет на 89 минуте.

Клуб Карпина вылетел из Кубка России Футбол Фото: Степан Ноздрев/ТАСС

После 23 матчей чемпионата России «Ростов» занимает второе место, набрав 45 очков. «Оренбург» находится на восьмой строчке с 33 очками.

В следующем туре команда Карпина 16 апреля встретится с лидером чемпионата России «Зенитом», «Оренбург» в этот же день сыграет с «Локомотивом».