Breaking News

Дубль Дзюбы помог «Локомотиву» одержать четвертую подряд победу :: Футбол :: РБК Спорт

Дубль Дзюбы помог «Локомотиву» разгромить «Пари НН» в матче РПЛ Встреча завершилась со счетом 4:0. На счету Дзюбы уже шесть голов в шести матчах за «Локомотив» Читайте нас в Новости Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС

Футболисты «Локомотива» обыграли «Пари Нижний Новгород» со счетом 4:0 в гостевом матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Дубль сделал Артем Дзюба (15-я и 31-я минуты). Также отличились Дмитрий Баринов (26) и Антон Миранчук (90+2).

У Дзюбы, который первый гол забил ударом пяткой, уже шесть мячей в шести матчах после перехода в «Локомотив».

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов провел первый матч против своего бывшего клуба. Он возглавил «железнодорожников» в ноябре прошлого года, покинув «Пари НН».

«Локомотив», который выиграл четвертый матч подряд, занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 25 очков. «Пари НН» расположился на 13-й строчке с 19 очками.

«Локомотив» в следующем туре 9 апреля примет петербургский «Зенит», «Пари НН» в тот же день в гостях сыграет с «Краснодаром».