Breaking News

«Челси» после назначения Поттера сыграл вничью в Лиге чемпионов :: Футбол :: РБК Спорт

Лондонская команда в первом матче под руководством Грэма Поттера сыграла вничью. «Челси» упустил победу в игре против «Ред Булл Зальцбург» в Лиге чемпионов Читайте нас в Новости Грэм Поттер Грэм Поттер (Фото: Paul Terry / Imago Images / Global Look Press)

«Челси» сыграл вничью с «Ред Булл Зальцбург» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 1:1.

В составе хозяев отличился Рахим Стерлинг (48-я минута). Гости ответили точным ударом Ноа Окафора на 75-й минуте.

«Челси» провел первый матч после смены главного тренера. 7 сентября руководство клуба уволило немца Томаса Тухеля после неожиданного поражения от загребского «Динамо» (0:1) в первом туре группового этапа ЛЧ. На его место был назначен Грэм Поттер, который с мая 2019 года возглавлял «Брайтон энд Хоув Альбион».