Breaking News

«Барселона» победила «Атлетико» в чемпионате Испании :: Футбол :: РБК Спорт

«Барселона» победила «Атлетико» Победу каталонскому клубу принес гол Феррана Торреса на 44-й минуте. Мадридцы не побеждают на «Камп Ноу» с 2006 года Читайте нас в Новости Фото:  Alex Caparros / Getty Images Фото: Alex Caparros / Getty Images

Футболисты «Барселоны» победили «Атлетико» в 30-м туре чемпионата Испании.

Матч в Барселоне завершился со счетом 1:0. Гол с передачи Рафиньи забил Ферран Торрес на 44-й минуте. Бразилец и испанец организовали совместный гол впервые за 19 матчей, проведенных вместе.

«Барселона» прервала шестиматчевую победную серию «Атлетико» в турнире.

Главный тренер мадридской команды Диего Симеоне не смог выиграть на «Камп Ноу» в 16-й раз — дольше всех из тренеров команды.

Месси прилетел в Барселону на фоне сообщений о возвращении в клуб Футбол Лионель Месси

Мадридцы не побеждают на «Камп Ноу» с 2006 года.

«Барселона» набрала 76 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице. «Атлетико» с 60 очками занимает третью строчку.

В следующем туре «Барселона» сыграет с «Райо Вальекано» 26 апреля, а «Атлетико» в тот же день примет «Мальорку».