Во Владивостоке задержали подозреваемого в краже иностранца без документов
Участники приморского объединения "Тигр-правопорядок" поймали жителя Узбекистана, который подозревается в совершении хищения чужого имущества. При задержании у мужчины не было при себе удостоверения личности, об этом сообщает "PrimaMedia".
Согласно информации регионального департамента по координации правоохранительной деятельности, за прошедшие семь дней в столице Приморья полицейские и дружинники проверили порядка 100 человек и оформили 23 административных материала. В число нарушителей вошел и задержанный мигрант, который преступил закон о правилах пребывания иностранных граждан на территории страны.
Напомним, 25 мая 2026 года во Владивостоке дружинники совместно с полицейскими выявили пятерых нарушителей закона в ходе патрулирования улиц. В частности, у прохожего на улице Приморской были обнаружены наркотические вещества, а возле Покровского парка задержали иностранного гражданина с поддельным документом. Всего по итогам рейда в отдел полиции были доставлены двое подозреваемых.