Breaking News

«Ахмат» одержал первую победу после увольнения Талалаева :: Футбол :: РБК Спорт

«Ахмат» обыграл аутсайдера РПЛ «Урал» и одержал первую победу после увольнения Талалаева Грозненский клуб в матче десятого тура РПЛ в гостях обыграл «Урал» со счетом 2:1. Победный гол был забит на 90-й минуте. Неделю назад «Ахмат» уволил Андрея Талалаева Читайте нас в Новости Футболист «Ахмата» Евгений Харин Футболист «Ахмата» Евгений Харин (Фото: Global Look Press)

Футболисты грозненского «Ахмата» обыграли екатеринбургский «Урал» со счетом 2:1 в гостевом матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе «Ахмата» голы забили Евгений Харин (38-я минута) и Бернард Бериша (90). У хозяев отличился Илья Быковский (85).

«Уралу» в первом тайме пришлось сделать две вынужденные замены из-за травм игроков. Уже на четвертой минуте поле покинул капитан команды Эрик Бикфалви, его сменил Рай Влут. А на 36-й минуте не смог продолжить игру Вячеслав Подберезкин, вместо которого на поле вышел Алексей Каштанов.

«Ахмат» уволил главного тренера Футбол Андрей Талалаев

«Ахмат» 11 сентября уволил главного тренера Андрея Талалаева. Пока руководит действиями команды старший тренер Юрий Нагайцев. Это первая победа для Нагайцева, ранее на этой неделе «Ахмат» в матче группового этапа Кубка России проиграл московскому «Динамо» (1:2).

«Ахмат» поднялся на восьмое место в турнирной таблице, набрав 14 очков. «Урал» с четырьмя очками расположился на предпоследней, 15-й строчке.

В следующем туре «Ахмат» 2 октября примет «Динамо», «Урал» днем ранее в гостях сыграет с «Локомотивом».